Постоянная в Самаре

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Самаре

Обновление страницы: 19.04.2024

Закон гласит, любой гражданин может без запретов передвигаться по стране. Но через три месяца с момента прибытия в другое место пребывания человеку нужно зарегистрироваться по адресу проживания.На практике исполнить волю законодателя зачастую бывает очень сложно, хотя бы ввиду опасений хозяев жилья, которые не хотят прописывать дополнительно посторонних лиц. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Самаре, но нет возможности разбираться в многочисленных тонкостях, получать документы и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то скорее к нам!

Мы работаем в этой сфере уже очень давно и имеем договора с более чем 500 владельцами жилья в различных микрорайонах. Еще одно обстоятельство - при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Суть этой услуги заключается в том, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Самаре, которые готовы прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с органами УФМС и собственником жилья ...

Что нужно для оформления постоянной прописки в Самаре

Мы берем на себя заморочки по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • написать нам и заключить договор для услуги прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Обращаем ваше внимание, получить прописку по месту жительства в Самаре вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в паспортный стол. При нашем участии, это предельно быстрая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сведения, если пытаться сделать прописку самому, то на процесс может уйти не 1 месяц, потому что, очень сложной задачей для не профессионала, является поиск хозяина квартиры, который захочет прописать вас у себя.

прописка в Самаре

Как получить постоянную прописку в Самаре

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Самаре

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время